Гороскоп — Лев [14/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/01/2011]

Напряженная работа позволит вам добиться всего, чего вы хотите (или всего, что вам в настоящий момент действительно необходимо). Результаты вашего служебного усердия, как и творческая одаренность, могут быть замечены и одобрены вышестоящими лицами, но лишь в том случае, если вы много дней добросовестно трудились, а не создавали видимость кипучей деятельности. Не спешите с новыми инициативами, лучше проявите основательность, ответственность, практичность и как можно лучше оформите плоды своих усилий.

Женский Журнал

День пройдет неплохо, хотя некоторые планы так и останутся нереализованными. Дело в том, что сегодня Львам придется отложить собственные дела ради того, чтобы помочь старому другу, коллеге или деловому партнеру. Обстоятельства способствуют налаживанию и укреплению отношений, созданию прочных союзов.
Возможны перемены в личной жизни – сегодня Львы готовы к поступкам, на которые долго не могли решиться. Кому-то ваши действия покажутся необдуманными и ошибочными, но доверять следует собственной интуиции, а не чужому мнению.

Ледди@mail.ru

Привычки, как кролики, поскольку и те, и другие плодятся, как безумные. Поэтому если у Вас есть не столь замечательные привычки, почему бы не приложить реальные усилия для завершения цикла? Сегодня прекрасный день для того, чтобы освободиться от одной-двух нынешних, обреченных на провал привычек. Вы будете просто поражены тем, насколько гладко будет складываться Ваша жизнь, как только Вы установите контроль над вредным пристрастием. Удачи!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/01/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте времяпрепровождение. Ведь каждый вечер одно и то же — это скучно. Сходите в кино на эротический фильм, например.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет подумать, что вам делать со всем тем, что вы во время не сделали. Не мешайте ему в этом воистину важном занятии: авось оно принесет пользу и ему, и Вам, и вашему тандему.
Сегодня те преграды и трудности, с которыми Вы сталкиваетесь на личном фронте, могут в действительности принести Вам пользу. Если свидание с интересным Вам человеком окончится крахом или у Вас просто пропадет энтузиазм в Ваших поисках любви, то тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию. В итоге Вам удастся совершить ряд очень любопытных открытий.

Оракул

Необдуманный поступок не самое страшное, что вы можете сделать сегодня. Осознание того, что вы были не правы, и надо было все сделать совершенно по-другому, придет слишком поздно. Поэтому лучше вам обдумывать каждый шаг и не рисковать вашими отношениями. Думайте о любимом человеке и его интересах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [14/01/2011]

Технические примочки — вот что должно облегчить ваши борения за здоровый образ жизни. К первым можно отнести все средства, помогающие донести мысль до максимального числа людей — интернет, копировальные аппараты. Ко вторым — то, что помогает отдельному человеку — пластыри, стимуляторы, увесистые дубины для тесания их на головах, или банального битья по оным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [14/01/2011]

Сегодняшний день более всего благоприятен для создания семьи. Так что, если у Вас свадьба именно сегодня — поздравляем! Вы наверняка будете счастливы. Особенно, если попытаетесь следовать нашим советам на каждый день. А если Вы еще не женаты, то чего ждете? Прямо сегодня и бегите в ЗАГС подавать заявление.

АстроМеридиан

Вы умеете твердо отстаивать свою точку зрения, и это прекрасно. Но подумайте вот о чем: не является ли то упрямство, которое Вы проявляете в общении с любимым человеком, следствием затаенных Вами прошлых обид? Спокойно обсудите этот вопрос с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [14/01/2011]

Вам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности?

АстроМеридиан

Ваши коллеги могут сходить с ума по поводу той суматохи, которая царит сейчас в Вашем офисе, но Вы относитесь к ней совершенно спокойно. Скорее всего, это является следствием того, что Вы мыслите намного масштабнее остальных Ваших сотрудников и осознаете те выгоды, которые сулят Вашему коллективу происходящие перемены. Поделитесь своей точкой зрения с товарищами по работе и постарайтесь их успокоить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/01/2011]

Состояние здоровья не вызывает опасений, поэтому вы можете позволить себе чуточку расслабиться. Порадуйте себя любимыми кушаньями, даже если они вредны для вашего организма. Стакан красного сухого вина или рюмка водки, будет вам только на пользу, что бы ни говорили по этому поводу окружающие, главное, не переборщите.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, благодаря чему Вы сможете сохранить силы и энергию. Впрочем, это не должно стать поводом для ослабления бдительности. На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Луна, так что могут напомнить о себе хронические заболевания. Не пренебрегайте своим здоровьем, тем более что есть все шансы подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [14/01/2011]

Привычки, как кролики, поскольку и те, и другие плодятся, как безумные. Поэтому если у Вас есть не столь замечательные привычки, почему бы не приложить реальные усилия для завершения цикла? Сегодня прекрасный день для того, чтобы освободиться от одной-двух нынешних, обреченных на провал привычек. Вы будете просто поражены тем, насколько гладко будет складываться Ваша жизнь, как только Вы установите контроль над вредным пристрастием. Удачи!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/01/2011]

Сегодня в Вашей жизни будет царить суматоха, но когда завтра ситуация успокоится, Вы поймете, что не упустили ничего особенно важного или интересного. Просто будьте готовы к тому, что у Вас может появиться несколько новых тайных поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!