Гороскоп — Лев [14/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/02/2017]

Напряженный день. Будет много дел, вам предстоит решить несколько сложных вопросов. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью, при этом порой переоценивают ваши возможности, но очень обижаются, получив отказ. Многим Львам придется вести долгие неприятные беседы. Важно сохранять хладнокровие, не давать воли раздражению.
Вторая половина дня будет плодотворнее и проще первой. Вы отлично справитесь с важными делами, найдете единомышленников и помощников. Стоит встретиться с друзьями: вместе вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/02/2017]

Отношения с любимым человеком завтра будут складываться удачно, и свидание подарит Львам массу самых положительных эмоций.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/02/2017]

Вы, Львы, хотите скорее заняться интересующим вас соглашением? Закончите все начатое, тогда вы сможете осуществить свои планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/02/2017]

Забудьте о болезнях, которыми вы когда-то болели. Лечение позади, вы полностью здоровы, пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!