Гороскоп — Лев [14/05/2017]

Опубликовано в Субботу, 13-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/05/2017]

Неплохой день. Будет шанс справиться с какими-то сложными делами, осуществить задуманное раньше. Но то и другое станет возможным лишь в том случае, если вы прислушаетесь к критическим замечаниями, постараетесь найти в них здравое зерно, не станете обижаться и сердиться на тех, кто укажет вам на ошибки.
Для многих Львов палочкой-выручалочкой станет чувство юмора: оно будет кстати в самые трудные моменты. Стоит воздержаться от романтических и прочих признаний: сегодня к ним едва ли отнесутся серьезно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/05/2017]

Завтра вы будете пребывать в романтически мечтательном настроении. Прекрасное время для новых интересных знакомств и увлечений.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/05/2017]

Раздражительность по отношению к сослуживцам и партнерам по бизнесу, может помешать исполнению ваших проектов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/05/2017]

О здоровье, скорее всего, будет думать некогда. Постарайтесь хотя бы не нарушать диету, чтобы избежать неприятных последствий. Кроме того, будьте благоразумны и не слишком перегружайте свою нервную систему излишними переживаниями. Постарайтесь ограничивать себя в употреблении тонизирующих напитков, таких как кофе или излишне крепкий чай. Оптимальным вариантом будет, если вместо этих напитков вы завтра будете пить минеральную воду.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!