Гороскоп — Лев [14/12/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/12/2017]

Начало дня будет отличным. В это время легко достичь успеха, причем в совершенно новых делах. Вы быстро во всем разбираетесь, на ходу учитесь всему, что может пригодиться, перенимаете полезный опыт. В это время не исключены знакомства с людьми, которые позже во многом помогут вам.
Важные дела лучше не откладывать на вторую половину дня: справиться с ними в это время будет труднее. К тому же из-за усталости вы чаще ошибаетесь, становитесь более раздражительными. Отдохните, и ваше настроение заметно улучшится, поладить с окружающими станет проще.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/12/2017]

Ваши начинания не только широко приветствуются партнером, но и с энтузиазмом продолжаются. Главное — не сбавляйте темп.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/12/2017]

Возможен головокружительный успех от удачно решенной задачи. Постарайтесь устоять на ногах, чтоб не ударить в грязь лицом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/12/2017]

Вашему отменному здоровью можно позавидовать. Однако, завтра можете получить травму. Не пугайтесь, это не обязательно перелом или вывих, можете обойтись одним синяком, но все равно неприятно. Постарайтесь внимательно смотреть себе под ноги, браться руками только за то, что надо, и читать все надписи на указателях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!