Гороскоп — Лев [15/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/05/2018]

Плодотворный день. Вы думаете не только о работе, отвлекаетесь чаще обычного, но это не мешает отлично справляться с делами. Удачно решатся какие-то давние деловые вопросы. Не исключены плодотворные переговоры, касающиеся сотрудничества. Подходящий день для того, чтобы учиться или просто собирать информацию, которая может пригодиться.
День подходит для решения финансовых вопросов. Сделки, которые вы заключите, наверняка принесут прибыль. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы и знаки внимания. Вторую половину дня стоит провести с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/05/2018]

Посещение культурных мероприятий теми из вас, кто еще находится в состоянии свободной охоты, может обернуться новым знакомством.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [15/05/2018]

Старайтесь не переоценивать свои возможности, разумные ограничения и опыт прежних ошибок уберегут вас от неудач и разочарований.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/05/2018]

Старайтесь не «транжирить» свою жизненную энергию. Восполнить ее запасы завтра будет весьма затруднительно. Экономьте силы и не давайте воли эмоциям, сегодняшние проблемы этого не стоят, а на вашем самочувствии отразится. Планируйте день таким образом, чтобы обеспечить себе полноценный вечерний отдых и у вас хватило времени совершить длительную пешую прогулку, которая успокоит ваши нервы, и обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!