Гороскоп — Лев [15/01/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/01/2018]

День пройдет спокойно и едва ли ознаменуется какими-то важными событиями. Он подходит для того, чтобы повидаться с друзьями и просто хорошими знакомыми, поговорить о том, что вас давно волнует. Вы получите советы и поддержку, почувствуете себя гораздо увереннее.
Можно строить планы на будущее, но торопиться с их реализацией не стоит. Дождитесь благоприятного момента, и все получится у вас быстро и почти без усилий. В конце дня возможны приятные сюрпризы, а также денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/01/2018]

Не теряйтесь, если будете пребывать в возвышенных мыслях. Лучше воспользуйтесь этим и покажите партнеру, на что вы способны.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [15/01/2018]

Заключение контрактов и соглашений будет правильнее отложить на более благоприятное время, а завтра заняться рутиной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/01/2018]

Вы, Львы, стоите перед выбором — поехать загород или остаться дома и почитать книжку? Для вас оба варианта приемлемы. Исходите из того, в какой ситуации вы сможете больше расслабиться и какой отдых для вас более действенен — активный или же наоборот. Если никак не определиться, то попробуйте совместить — утром на свежий воздух, а вечером на диван с приятным чтивом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!