Гороскоп — Лев [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/04/2011]

Возрастает вероятность мелких расходов. Вы можете не устоять против желания приобрести то, что вам нравится, но вначале подумайте, действительно ли это вам необходимо. Наиболее уместно в это время приобретение лекарств, гигенических и косметических средств. Не рекомендуется покупать украшения, выходное платье, солидный подарок. Звезды также не советуют вам торопиться с выбором банка, с вложением собственных средств в коллективное начинание. Это неподходящий момент для старта какого-либо масштабного проекта, задуманного с размахом.

Женский Журнал

День порадует новыми впечатлениями, скучать Львам не придется. Возможны приятные сюрпризы на работе, не исключены удачные совпадения, которые помогут вам упрочить свои позиции. Есть шанс наладить отношения с давними партнерами, возобновить сотрудничество на выгодных для вас условиях.
Не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы без труда найдете общий язык с близкими, уладите мелкие разногласия. Сплачивают общие дела; можно затеять какой-то совместный проект, например, ремонт квартиры. Удачными будут далекие поездки.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы хорошо поработали. Разве нет? Давайте честно: так и было! Так перестаньте и дальше себя изнурять. Вы создали импульс невероятной силы и вполне можете себе позволить нестись вперед исключительно по инерции. Не только можете, но и должны. Это сэкономит бензин на будущее, когда Вам может понадобиться поддать газку. Поэтому задирайте ноги и вдохните поглубже, заслуженно и расслабленно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/04/2011]

Женский Журнал

Общение с любимым или любимой поможет вам отвлечься от рутины. Действительность предстанет в более ярких цветах палитры.

АстроМеридиан

Будьте аккуратны и предупредительны при общении с любимым человеком. Ему сегодня довольно трудно будет понимать Ваши шутки и подколы, да и вообще все Ваши слова он будет воспринимать буквально. Постарайтесь говорить ему лишь то, что хотите сказать – не больше и не меньше.
Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов в личной жизни и посвятить все свое время отдыху и восстановлению сил. Завтрашний день намного лучше подойдет для того, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Предложите сегодня своей второй половинке провести вечер более интересно, чем обычно, а если вам не придумать как именно, то посоветуйтесь с ним или пригласите друзей, они наверняка смогут поднять вам настроение и предложить что-нибудь стоящее. Впрочем, когда дома образуется большая и веселая компания, то и идти никуда не нужно будет, устройте вечеринку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [15/04/2011]

Вам ничего не остается, как принимать все происходящие в доме события, не раздражаясь и не высказывая своего неприятия чужого мнения ни по каким возникающим вопросам. Вы сами создали такую ситуацию и вину свалить совершенно не на кого. Оставайтесь в хорошем расположении духа и неурядицы обойдут вашу семью стороной.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы изо дня в день бороться со своим любимым человеком за место у руля ваших отношений, лучше спросите себя о том, почему Вам так важно занять это место. Переступите через свою гордость и разберитесь в этом вопросе до конца — это поможет Вам сконцентрировать свое внимание на том, что имеет по-настоящему важное значение в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [15/04/2011]

Вы можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Реализация их целиком зависит от Вас.

АстроМеридиан

Вам не следует зацикливаться на мелких проблемах и трудностях, стоящих на Вашем пути — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы с ними разобраться. А пока просто сконцентрируйте внимание на своих нынешних проектах и не переживайте по поводу тех факторов и обстоятельств, на которые Вы не в состоянии повлиять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/04/2011]

Если Вы занимаетесь спортом, не давайте себе слишком большую нагрузку, Вы можете повредить не только мышцы, растянув их, но и надорваться. И тогда Вам на довольно долгое время придется отказаться от удовольствия заниматься спортом. Не забывайте, что перед занятиями необходимо разминаться. Это уменьшает риск повредить мышцы или кости.

АстроМеридиан

Марс и Нептун советуют Вам укрепить свои физические и психологические силы. Рассчитывайте усилия, берегите себя, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя приятными людьми, которые заразили бы Вас своим оптимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [15/04/2011]

В последнее время Вы хорошо поработали. Разве нет? Давайте честно: так и было! Так перестаньте и дальше себя изнурять. Вы создали импульс невероятной силы и вполне можете себе позволить нестись вперед исключительно по инерции. Не только можете, но и должны. Это сэкономит бензин на будущее, когда Вам может понадобиться поддать газку. Поэтому задирайте ноги и вдохните поглубже, заслуженно и расслабленно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/04/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены вопросу о том, кем на самом деле являются Ваши знакомые и друзья. Если Вы почувствуете, что кто-то из близких людей требует от Вас большего, чем в действительности заслуживает, проявите твердость и положите этому конец.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!