Гороскоп — Лев [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/08/2017]

Вас ждет удачный день. Первая его половина наверняка порадует какими-то приятными сюрпризами, неожиданными подарками. В это же время могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали; общение с ними окажется очень приятным. Можно восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.
Вторая половина дня позволяет добиться успехов в серьезных делах, справиться с решением важных задач. Вы предусмотрительны и правильно оцениваете свои силы, не ждете невозможного и получаете заслуженные награды.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/08/2017]

Период благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь не осложнять ваши отношения, тогда равновесие не нарушится.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [15/08/2017]

Завтра все находится в ваших руках, постарайтесь не упустить удачу, тогда ваш бизнес будет процветать, а благосостояние расти.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/08/2017]

Завтра ваша активность достигнет апогея, после чего возможен небольшой спад, постарайтесь поддержать свой организм. Сейчас лучше всего уделить большее внимание кратковременным физическим нагрузкам в спортзале. Это поможет Львам освободиться от излишков энергии и улучшить общее состояние организма. Вечер не стоит проводить у экрана телевизора, благоприятное воздействие на нервную систему окажет чтение книг.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!