Гороскоп — Лев [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/10/2017]

Вы проявляете упорство и настойчивость, не отказываетесь от задуманного, даже если обстоятельства складываются не лучшим образом. Такой подход приносит отличные плоды: вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Ваши успехи производят сильное впечатление на окружающих; многие обращаются к вам за советами, просят поделиться опытом.
День подходит для решения любых важных вопросов. Вы рассуждаете очень здраво, не идете на поводу у эмоций и не поддаетесь на провокации. Едва ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/10/2017]

Если вы еще в поиске любви, завтра есть шанс наверстать упущенное. Скорее всего, нужно заглянуть в свою душу.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [15/10/2017]

Благоприятный день для заключения долгосрочных проектов, которые обеспечат Львам надежное финансовое положение на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/10/2017]

Не давайте зароков, что вы никогда больше не будете курить, пить и предаваться чревоугодию. Не стоит идти на такие жертвы — просто следует не перегибать палку, чтобы не наносить своему здоровью излишнего вреда. Никто Львам плохого слова не скажет, если вы разопьете с друзьями бутылочку хорошего вина под закуску и приятные разговоры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!