Гороскоп — Лев [16/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/05/2018]

Вы чувствуете прилив жизненных сил, понимаете, что способны добиться многого. Возможным становится урегулирование давних конфликтов, которые приносили вам немало проблем. Нежелательно в спешке принимать решения, касающиеся работы. Сначала вам нужно как следует изучить и обдумать ситуацию; не исключено, что вы обратите внимание на то, чего раньше не замечали.
Появятся интересные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Некоторые Львы найдут способ значительно увеличить свои доходы. Возможны какие-то незапланированные траты, чаще всего они связаны с решением бытовых проблем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/05/2018]

Свидание в романтической обстановке поможет снять напряжение, только не засиживайтесь за полночь — Львам необходимо выспаться.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/05/2018]

Не в коем случае не давайте обещания, которые вы заведомо не сможете выполнить, это может повредить вашей репутации и положению.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/05/2018]

Пытаясь завтра выяснить пределы своих возможностей и сил, вы рискуете переутомиться и несколько ослабить свою нервную систему. Ваши силы не безграничны, поэтому будьте осторожны пытаясь установить, на сколько же Львам их хватит. Риск возникновения стрессовых ситуаций очень велик, а желание добиться успеха может толкнуть вас на преодоление непосильной преграды. Поддержите себя завтра витаминами и успокаивающими отварами трав, а вечером примите ванну с морскими солями.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!