Гороскоп — Лев [16/07/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/07/2018]

Вероятны успехи в работе. Пригодятся знания и опыт: благодаря им вы не допустите серьезных ошибок, выберете верную линию поведения. Не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки и отвлекаться на решение проблем, возникших не по вашей вине. Все это не помешает вам достичь поставленных целей.
Возможны удачные переговоры, сделки, обещающие большую прибыль. Вы осторожны, не верите пустым обещаниям. Вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение, даже если очень постарается.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/07/2018]

Проявите заботу о партнере, примите к сведению его желания. Не стоит все сразу воспринимать «в штыки».

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/07/2018]

Стремительно меняющиеся обстоятельства подвигнут вас к активным действиям по внедрению новых идей для расширения вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/07/2018]

Постарайтесь не лениться и не бездействовать, иначе ваш организм не сможет при необходимости быстро мобилизовать всю свою энергию. Возможно, недостаток движения приводит к тому, что вы, испытывая непродолжительные нагрузки, быстро утомляетесь, не можете сосредоточиться на работе. Постарайтесь больше двигаться, восстановить силы Львам помогут прыжки на скакалке или бег трусцой, попробуйте принимать витамины, пейте натуральные соки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!