Гороскоп — Лев [16/01/2018]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/01/2018]

Вы добьетесь многого, если не разволнуетесь из-за пустяка. Неприятности могут возникать, но они будут носить временный характер, и вы найдете способ справиться с ними. Будет шанс решить какие-то вопросы, которые давно не дают вам покоя. Не исключено, что в этом помогут давние друзья или просто старые знакомые.
Вторая половина дня – время, когда на первый план выйдут семейные проблемы. Решать их придется именно вам, все равно лучше никто не справиться. Любимому человеку может потребоваться ваш совет. Постарайтесь дать его максимально тактично.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/01/2018]

Подойдите с выдумкой к сегодняшнему свиданию с любимым человеком, но помните, что романтика должна стоять на первом месте.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/01/2018]

Этот день посвятите налаживанию полезных контактов с представителями других фирм. Возможно, Вас посетят иностранные гости.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/01/2018]

Здоровье вряд ли будет преподносить Львам сюрпризы. Если вы не будете «насиловать» организм непосильными нагрузками, то он еще сможет долго радовать вас своим хорошим состоянием и противостоять болезням. Для его «подпитки» неплохо провести курс принятия витаминов, которые смогут возместить ущерб от вашей слишком активной жизнедеятельности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!