- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [16/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/02/2018]

Удачный плодотворный день, подходящий для решения самых разных проблем. Сейчас вы способны найти выход из самой безнадежной ситуации. Неудивительно, что окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами. В середине дня стоит сосредоточиться на работе. Если вы не будете отвлекаться, то хорошо справитесь с важной задачей, покажете влиятельным людям, на что способны.
Вечер – время, когда высоким будет творческий потенциал. Захочется придумать что-то новое, по-иному взглянуть на привычные вещи; то и другое вам наверняка удастся. Можно планировать на это время поездки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/02/2018]

В делах личных — вы лидер. Все, что вы завтра предложите любимому человеку, будет полностью одобрено и принято с радостью.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/02/2018]

Учтите все предыдущие промахи, и смело двигайтесь к намеченной ранее цели. Завтра вы сможете многого достичь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/02/2018]

Снять общее перенапряжение Львам помогут длительные прогулки пешком. Берегите свои нервы и старайтесь избегать ситуаций, воздействующих негативно на вашу психику. Завтра это ваше слабое место и излишние эмоциональные нагрузки могут отрицательно сказаться на вашем состоянии в целом. Полезно для вашего здоровья будет отказаться от «бодрящих» напитков.

АстроМеридиан