Гороскоп — Лев [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/08/2017]

Благоприятный день. Вы сможете проявить свои лучшие качества, показать, на что способны. Будет шанс заинтересовать своими идеями и планами влиятельных людей, не упустите его. Не исключено, что именно благодаря вашему обаянию и умению ладить с окружающими сложные деловые вопросы решатся быстро.
Возможны денежные поступления. Они едва ли будут так велики, как вам хотелось бы, но все же окажутся очень кстати. Во второй половине дня нелегко будет избежать разногласий и ссор. С близкими старайтесь вести себе тактично и деликатно, воздержитесь от критики и резких высказываний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/08/2017]

Избегайте завтра новых знакомств, то, что сначала покажется Львам очень заманчивым, на деле может оказаться совсем другим.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/08/2017]

Попробуйте прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный выход из затруднительной ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/08/2017]

Завтра особенно уязвима нервная система, гнев — не лучший выход для эмоций. Полезны медитации и дыхательная гимнастика. Ваши нервы на пределе, вы измотаны проблемами последних дней? Не акцентируйте на этом внимания, примите соломоновское решение и все наладится. Отдохните, закройте глаза, отрешитесь от проблем и дайте своему сознанию освободиться от тяжелого груза.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!