Гороскоп — Лев [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/01/2011]

Ваше общение с друзьями и приятелями на протяжении всего дня может сопровождаться сюрпризами, оригинальными находками, непредвиденными поворотами обстоятельств. Конфликты также не исключены, но главным образом на идеологической почве, вследствие разности мировоззрений или особенностей индивидуального эмоционального опыта. Возможны резкие перепады в отношении к единомышленникам, однако настоящая дружба от этого не пострадает. Это подходящий момент для того, чтобы вынести на суд коллектива новое предложение, нестандартную идею.

Женский Журнал

Для Львов этот день будет заурядным: в меру утомительным, не украшенным какими-то значительными событиями, не связанным с сильными эмоциями. Но представители знака не скучают: они пользуются передышкой в делах, чтобы обдумать планы на будущее, разработать стратегию, которая позволит опередить всех конкурентов.
Можно планировать на вечер романтические свидания, они обещают быть достаточно приятными. Львов-дам ожидает повышенное внимание представителей противоположного пола, но день подходит для легкого флирта, а не для начала серьезных отношений.

Ледди@mail.ru

Вы настолько жаждете путешествий, что если бы только могли, то уже мчались бы в аэропорт, сжимая в руке паспорт. Однако обязательно возобладает Ваше чувство ответственности. В этом случае меньшее, что Вы можете сделать, так это побаловать себя обществом нового экзотичного знакомого.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/01/2011]

Ваши непрофессиональные, но очень зажигательные танцы быстро заставят вашего единственного забыть о заботах и сконцентрировать все свое внимание исключительно на вашей особе. К тому же и вам не повредит небольшая разминка перед страстной ночью. .

Женский Журнал

Новые связи не принесут вам удовольствия и радости. Если на данный момент вы одиноки, то лучше таким и оставайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень мило разговаривать с Вашим любимым человеком ни о чем. Вы не придете ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – Вы получите без труда.
Вы будете довольно бурно реагировать на события, происходящие в Вашей личной жизни. И хотя Вам будет крайне важно дать выход своим переживаниям, будьте предельно внимательно в том что Вы будете рассказывать.

Оракул

На вашем, еще совсем недавно таком безоблачном семейном небосклоне, вдруг начали появляться грозовые тучи. Лучше приготовьтесь заранее терпеливо сносить все упреки, или же будьте готовы в жестокой битве отстаивать свою точку зрения. Правда, все-таки лучше обойтись без конфликтов, но это уж дело вкуса.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [17/01/2011]

Красный цвет очень хорошо стимулирует мыслительные процессы. Постарайтесь, чтобы сегодня этого цвета было как можно больше в вашей одежды. Для дополнительного эффекта можете даже с утра принять ванну с соответствующим красителем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [17/01/2011]

Не тратьте силы на доказательство любимому человеку того, что вы — его судьба, ведь это понято само собой. Просто показывайте глубину ваших чувств, а также подчеркивайте иногда ненавязчиво сходство ваших характеров, вкусов, жизненных ритмов. Пусть все идет, как идет, естественно.

АстроМеридиан

Умение чувствовать момент и выбирать поединки с умом является одним из самых ценных навыков, которые Вы можете привнести в Ваши отношения с любимым человеком. Бывают случаи, когда Вам будет лучше просто смолчать и не провоцировать конфликтов в общении со второй половинкой. Похоже, что сегодня Вас ждет именно такой день. Переступите через гордость и приложите максимум усилий к тому, чтобы сохранить мир в отношениях с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [17/01/2011]

Если будете спокойно и уверенно работать, то в ближайшем будущем добьетесь хороших результатов. Будьте более внимательны.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с клиентами и товарищами по работе. Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы обретете невероятную харизматичность и уверенность в себе. Продемонстрируйте свое исключительное обаяние и завоюйте симпатии нужных Вам людей!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/01/2011]

Проводя время в компании друзей и деловых партнеров, не стремитесь показать, как Вы всех любите, или, что Вам от них скрывать нечего. Конечно, выпивать принято у нас на каждом собрании, но представьте, как Вы будете хорошо выглядеть, если, в лучшем случае, вдруг завалитесь лицом в салат на торжественном банкете?

АстроМеридиан

Больше внимания обращайте на свое здоровье. Начните правильно питаться и ведите более размеренный образ жизни. Не торопитесь — умейте наслаждаться тем, что имеете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [17/01/2011]

Вы настолько жаждете путешествий, что если бы только могли, то уже мчались бы в аэропорт, сжимая в руке паспорт. Однако обязательно возобладает Ваше чувство ответственности. В этом случае меньшее, что Вы можете сделать, так это побаловать себя обществом нового экзотичного знакомого.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/01/2011]

Избавьтесь от всех своих комплексов и тревог и окунитесь в новые увлекательные приключения и авантюры. Кое-кому из окружающих Вас новых людей очень понравится Ваше безрассудство. Не переживайте о последствиях Вашей импульсивности — Вы сумеете их пережить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!