Гороскоп — Лев [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/08/2017]

День удачный, но очень беспокойный. Чем раньше вы поймете, чего на самом деле хотите, тем лучше. Старайтесь руководствоваться собственным здравым смыслом, а не прислушиваться к советам со стороны. Окружающие часто неправильно оценивают и ваши поступки, и их мотивы, и ситуацию в целом.
Старайтесь быть сдержанными на любых важных встречах, не терять самообладания. Это важно и на деловых переговорах, и на романтических свиданиях. Если вы горячитесь, то можете наговорить лишнего, и позже об этом придется пожалеть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/08/2017]

Не время проявлять активность. Расслабьтесь и отдайте полностью свое тело партнеру. Он знает, как доставить Львам удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/08/2017]

Постарайтесь определить основные направления для дальнейшего развития дел, так Львам будет проще оценить свои возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/08/2017]

Благоприятное состояние здоровья завтра откроет Львам широкие возможности для активной деятельности, направьте силы в мирное русло. Постарайтесь не упустить возможности сделать максимум задуманного. Но при этом не стоит бросаться в крайности. Работа и отдых должны быть уравновешены, иначе дисбаланс может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи, общение поднимет настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!