Гороскоп — Лев [17/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 16-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/11/2017]

Благоприятный день. За что бы вы ни брались, шансы достичь отличных результатов высоки. Вы не боитесь конкуренции, легко вступаете в борьбу даже с сильным врагом и можете одержать важные победы. Могут появиться новые дела и задачи, и вы будете им даже рады: ведь это шанс проявить себя.
Возможны знакомства с необычными людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Не исключено романтическое увлечение, которое подарит много ярких переживаний. Вторая половина дня подходит для поездок, они обещают сложиться очень хорошо.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/11/2017]

Ваша проблема в том, что вы слишком сдержанны завтра. Попробуйте представить,что вы — это не вы, а совсем другой человек.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/11/2017]

Не стоит ввязываться в конфликт, если вы устали, а повод ничтожен. Успокойтесь,остыньте. Если уж так хочется высказаться, идите к приятелю или приятельницеи там поплачьтесь в жилетку. А дома постарайтесь взять себя в руки. Ну, комунужен слабый и тоскливый домочадец, который одним своим видом наводит на всехпечаль.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/11/2017]

Возможно, Львам потребуется консультация квалифицированного специалиста — кое-чтов вашем проекте нуждается в доработке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/11/2017]

Если с утра почувствуете легкое недомогание — не паникуйте. Можете, конечно,сходить к врачу. Однако не следует пренебрегать и народными методами оздоровленияи укрепления организма. Попейте травяные сборы и, если есть возможность, посидитенемного дома.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!