Гороскоп — Лев [18/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/05/2018]

Вас ждет интересный, многообещающий день. В деловой сфере открываются новые перспективы, будет возможность заметно укрепить свои профессиональные позиции. Некоторые Львы смогут подняться по карьерной лестнице или по крайней мере показать, что способны занять высокую должность. Плодотворно проходят деловые переговоры, в том числе – с влиятельными людьми, представителями государственных организаций.
Благоприятный день для учебы, а также творческих занятий. Вам нравится решать нестандартные задачи, искать ответы на интересные вопросы. Приятным будет общение с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/05/2018]

Вполне вероятно, что завтра, что-то измениться в вашей жизни или отношения с любимым передут на совершенно иной уровень развития.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/05/2018]

День завтра огромных возможностей в сфере бизнеса. Если вы заинтересованы в росте своей карьеры, то не упускайте данного Львам шанса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/05/2018]

Самочувствие обещает быть ровным и без изменений по сравнению со вчерашним днем. День завтра благоприятный для посещения врачей. Если у вас нелады со здоровьем или застарелые «недолеченые болячки», то завтра именно то время, когда можно пойти к интересующему вас специалисту и получить от этого пользу. Врач не только поставит Львам правильный диагноз, но и посоветует методику лечения, которая будет наиболее оптимальна для вашего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!