Гороскоп — Лев [18/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/02/2017]

Первая половина дня благоприятна. Она не лишена трудностей, но преобладать будет влияние позитивных тенденций, а это значит, что вы справитесь со всеми делами, достигнете поставленных целей. В это время хорошо заниматься тем, что важно не только для вас, объединять усилия, договариваться о сотрудничестве.
Позже появятся проблемы. Наиболее заметным будет влияние негативных тенденций в личных отношениях: вероятны споры и конфликты, вы часто сердитесь на тех, кто вам особенно дорог, и не всегда можете сдержать эмоции.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/02/2017]

Завтра, желания партнера должны быть для вас законом, этим вы укрепите и выведете на новый уровень ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/02/2017]

До выходных еще далеко, так что впрягайтесь в работу и не забывайте, что это все нужно именно вам, а не вашему начальнику.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/02/2017]

Вы, Львы, чувствуете подъем сил и активности. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить такое состояние на длительное время. Для этого не требуется истязать себя непосильными физическими упражнениями, нет. Просто поставьте себе за правило делать по утрам зарядку, вечером совершать моцион и не слишком поздно ложиться спать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!