Гороскоп — Лев [18/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 17-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/04/2018]

День будет насыщенным. Вам предстоит сделать очень многое, и важно рационально использовать время, а не тратить его на пустые разговоры и бессмысленные споры. Можно рассчитывать на поддержку давних союзников, но всеми самыми важными делами все же лучше заниматься самостоятельно. День подходит для деловых переговоров, касающихся смены работы или начала долгосрочного сотрудничества.
В семье возможны разногласия, близким не всегда понятна ваша точка зрения. Это не лучший день для того, чтобы обсуждать какие-то острые вопросы или проблемы, важные для всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/04/2018]

Вы, Львы, уже сделали все, что в ваших силах для становления взаимоотношений с партнером — наслаждайтесь полученными результатами.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/04/2018]

Перед подписанием финансовых бумаг, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/04/2018]

Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия. Если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению симптомов заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!