Гороскоп — Лев [18/12/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/12/2017]

В первой половине дня важно не торопиться ни с решениями, ни с поступками. Вам хочется многого добиться, вы склонны действовать быстро, без долгих размышлений. Иногда это позволяет достичь успеха, но чаще приводит к проблемам и неприятным ситуациям. Особенно опасна спешка там, где дело касается денег.
Позже наступит спокойное и приятное время. Будет возможность заняться тем, что вам нравиться, пообщаться с людьми, которых вам в последнее время очень не хватало. Вечером не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/12/2017]

Не торопите события, лучше дождитесь момента, когда любимый человек созреет для собственной инициативы.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/12/2017]

Не спешите завершать все дела разом: не начинайте новых проектов, не пытайтесь довести до конца старые. Необходимо переждать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/12/2017]

В продолжение дня будет полезным, а подчас и необходимым подбадривать свой организм различными тонизирующими средствами, потому что вас будет преследовать некоторая общая слабость. Не перестарайтесь, перевозбуждение будет завтра также достаточно вредным для вашего состояния.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!