Гороскоп — Лев [19/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/10/2018]

Вы склонны сердиться часто и без причины, винить всех вокруг в своих проблемах. Пытаясь быстрее добиться нужного результата, вы часто принимаете неверные решения, игнорируете советы, к которым стоило бы прислушаться. Не спешите, изучите ситуацию – и вы поймете, как лучше действовать. Лучше не менять что-то кардинально в области личных отношений, не вести долгих споров с теми, кто вам дорог.
День подходит для творчества, а также для любых дел, которые требуют фантазии и позволяют не спешить. Можно вспомнить о давних хобби: они подарят много приятных моментов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/10/2018]

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!