Гороскоп — Лев [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/12/2018]

Подходящий день для делового общения, обсуждения вопросов, связанных с работой, бизнесом, деньгами и имуществом. Нелегко оказывается найти общий язык только с теми, кто вам нравится. В присутствии таких людей вы порой совершенно теряетесь и сами себя не узнаете.
Вероятны успехи в самостоятельной работе. Даже в неоднозначных ситуациях вы принимаете верные решения, делаете именно то, что нужно. Окружающие часто обращаются за советами, но обычно не следуют им. Сначала это будет вызывать у вас досаду и раздражение, а потом покажется забавным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/12/2018]

Завтра можете воплощать в жизнь самые смелые и сокровенные свои желания, конечно, если на это согласится Ваш избранник.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/12/2018]

Если Вы, Львы, уверены в правильности своих действий, то не спрашивайте ничьего совета. Поступайте так, как считаете нужным.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/12/2018]

Хороший день для физических занятий на свежем воздухе. В худшем случае можете выйти на балкон или просто открыть окно или форточку. Рекомендуем уделить особое внимание упражнениям на брюшной пресс и мышцы спины. Для этого хороши такие упражнения как отжимание или «велосипед». Или просто поднятие и опускание прямых ног в положении лежа.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!