Гороскоп — Лев [19/02/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/02/2018]

Несмотря на то, что все будет складываться неплохо с самого утра, в начале дня вы едва ли будете довольны. В это время может казаться, что вас недооценивают и критикуют без всяких оснований или подозревают в чем-то неприятном. Чем больше вы об этом думаете, тем хуже себя чувствуете. Но если отвлечься от нее и сосредоточиться на делах, позволяющих быстро получить нужный результат, настроение немедленно улучшится.
Вторая половина дня порадует. В это время возможны встречи с людьми, которых вам в последнее время не хватало, а также интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/02/2018]

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые ссоры между вами и партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/02/2018]

В делах завтра намечаются изменения к лучшему. Возможны неожиданные и выгодные предложения, а также финансовые поступления.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/02/2018]

Завтра вы можете устать быстрее, чем обычно, так что старайтесь не переутомляться. Можете начать осваивать различные методики по развитию своей энергетики, не дайте погибнуть в себе великому экстрасенсу. Начните с дыхательных упражнений, очень полезными для вас могут оказаться йоговские пранаямы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!