Гороскоп — Лев [19/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/05/2017]

Утром могут возникнуть трудности. В это время лучше не рисковать, не браться за дела, которые требуют предельной аккуратности, точности и внимания к мелким деталям. Вам не удается сосредоточиться, поэтому вероятность ошибок очень велика. Со временем ситуация изменится к лучшему, и до конца дня вы успеете сделать много полезного.
Возможны интересные деловые предложения, не исключено начало многообещающего сотрудничества с новыми партнерами. Вероятны романтические увлечения. Проявите инициативу, если стремитесь к серьезным отношениям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/05/2017]

Завтра у вас есть возможность обрести новое чувство, если вы будете внимательным к окружающим вас людям. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/05/2017]

Пробуйте новые методы ведения дел, реализуйте планы и проекты. Удачное стечение обстоятельств принесет новые перспективы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/05/2017]

Эмоциональное напряжение весьма высоко, поэтому в первую очередь следует беречь нервную систему и психику. При интенсивной умственной деятельности следует помнить, что снять напряжение Львам помогут нагрузки физические. Водные и воздушные процедуры, как нельзя лучше, подходят для «прочистки мозгов» и поднятия энергетического тонуса. Вечером, перед сном, полезно выпить успокаивающий травяной чай, который поможет Львам крепко заснуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!