Гороскоп — Лев [20/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 19-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/07/2018]

Нужно многое сделать. Не все задачи, которые приносит этот день, просты, но у вас достаточно опыта и знаний, чтобы справиться с их решением. Старайтесь не спешить. Хватит времени на то, чтобы собрать всю нужную информацию, сопоставить факты, сделать правильные выводы. К тому же вы быстро учитесь, легко перенимаете чужой опыт.
И в работе, и в личных отношениях часто помогает интуиция. Именно благодаря ей вы понимаете, как лучше поступить, с кем и о чем стоит поговорить, когда нужно действовать быстро, а когда лучше подождать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [20/07/2018]

Отправляйтесь вечером на свидание, вы прекрасно проведете время в обществе своего любимого, новые же знакомства нежелательны.

АстроМеридиан

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [20/07/2018]

Завтра придется много работать. Попросите ваших коллег не отвлекать Вас по пустякам, сосредоточьтесь, и сможете сделать многое.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [20/07/2018]

Только постоянные занятия физкультурой помогут Львам содержать в прекрасном состоянии ваше тело, и сохранить хорошее здоровье. Всего несколько минут в день, даже неважно в какое время. Если не успели утром — уделите пару минут в обеденный перерыв, или займитесь упражнениями вечером. Составьте себе список упражнений, и не ложитесь спать, пока все не выполните.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!