Гороскоп — Лев [20/12/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/12/2018]

Начало дня удачно; именно его и стоит использовать для важных дел. Встречи тоже лучше не откладывать – чем дальше, тем труднее будет провести их именно так, как вам нужно. Вы найдете нужные слова, сможете произвести благоприятное впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.
Во второй половине дня станет гораздо труднее найти общий язык с окружающими, произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Некоторые представители знака под влиянием эмоций говорят и делают то, о чем позже придется пожалеть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [20/12/2018]

Не считайте, что имея деньги, можно купить все, даже душу. Но создать условия, располагающие к хорошему отношению — вполне.

АстроМеридиан

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [20/12/2018]

Не оставайтесь равнодушным к проблемам других, когда у Вас все хорошо и с финансами, и на работе. Помогите хоть советом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [20/12/2018]

Обращайте больше внимание на то, как и чем питаетесь. Недоброкачественная, плохо приготовленная пища испортит не только ваше настроение, но и негативно отразится на желудке, печени и работе организма в целом. Обращайте особенное внимание на то, чтобы хорошо питаться в обеденный перерыв, а не кусочничать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!