Гороскоп — Лев [21/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 20-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/09/2018]

День оказывается на редкость беспокойным. Чаще обычного возникают проблемы в общении. Обсуждение любых вопросов, связанных с работой или коммерческой деятельностью, может привести к конфликту. Не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение, использовать ваши знания и умения в своих интересах.
Избегайте излишней расточительности, старайтесь тратить деньги только на то, что вам действительно нужно. Нежелательно и брать кредиты, и давать в долг: в обоих случаях дело может закончиться для вас неприятностями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/09/2018]

Не стоит забывать о любимом человеке, подобное пренебрежение может обернуться фатальными последствиями для вас обоих.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/09/2018]

Будьте активны и больше времени уделите своему бизнесу. Вы, Львы, способны на многое, пользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/09/2018]

Если завтра вы подвергнете свой организм повышенным нагрузкам, то вспомните, что отмахиваться от собственного здоровья не следует. Львам стоит очень тщательно следить за собственным питанием, даже больше, чем всем остальным людям. Речь не идет о переедании, вы вряд ли съедите больше того, что Львам нужно. Просто обращайте больше внимания на качество еды, не злоупотребляйте острыми и жареными блюдами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!