Гороскоп — Лев [21/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/02/2018]

Творите, экспериментируйте, пробуйте новое. Старайтесь не ограничивать свою фантазию: она часто подсказывает неожиданные, но очень эффективные решения. Вам удается смотреть на вещи реально, правильно оценивать свои возможности. Поэтому вы не строите иллюзий, не выдаете желаемое за действительное и добиваетесь отличных результатов во всем, за что беретесь.
Легко будет найти общий язык с самыми разными людьми. Плодотворно пройдут деловые переговоры, удастся положить конец семейным разногласиям. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/02/2018]

Продумайте предстоящий вечер с любимым человеком до мельчайших подробностей — тогда он будет действительно таким.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/02/2018]

На работе вас завтра могут ждать изменения. Готовьтесь браться за более сложные или новые задачи, вы должны с ними справиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/02/2018]

Завтрашний день неблагоприятен для занятий спортом и тяжелой физической работы. Лучше Львам просто спокойно отдохнуть в свободное время, а не затевать никаких увеселительных мероприятий. Ваш организм хочет только покоя, хотя бы сегодняшним вечером. Не забывайте правильно и вовремя питаться, а то можете заработать расстройство желудка.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!