Гороскоп — Лев [21/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/04/2018]

Непростой день. Вряд ли удастся быстро добиться успеха, решить какие-то важные вопросы. Из-за того, что приходится топтаться на месте, портится настроение, вы становитесь раздражительными, можете сердиться на тех, кто ни в чем не виноват. Однако те, кто сохранит самообладание, найдут способ получить то, что нужно, а заодно и обезвредить своих недоброжелателей, вывести из игры соперников.
Не ленитесь. Праздность сейчас не идет вам на пользу. Ищите интересные занятия, не упускайте возможности проявить себя, научиться чему-то или пообщаться с людьми, чей опыт может быть вам полезен.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/04/2018]

Возникло желание провести вечер в шикарном ресторане, а финансы оставляют желать лучшего? Ограничьтесь маленьким кафе.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/04/2018]

Завтра Львам понадобиться полная и подробная информация о ваших главных конкурентах, возможно, они собрались вас опередить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/04/2018]

О вашем здоровье завтра можно сказать: «состояние средней паршивости». Нет явного подъема жизненных сил, но и симптомов болезни не наблюдается. Скорее всего, дело тут в вашем настроении. Единственный человек, способный помочь Львам в сложившейся ситуации — вы сами. Перестаньте смотреть на мир с грустью, в нем есть очень даже хорошие стороны. Подарите окружающим чуточку тепла, от этого улучшится не только ваше настроение, но и самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!