Гороскоп — Лев [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/06/2017]

День складывается хорошо. Лишь в первой его половине возможно несколько неприятных моментов; например, могут возникнуть проблемы в работе. Но вы быстро справитесь с трудностями, а заодно получите ценный опыт и ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.
Вероятен прогресс в делах. Благодаря своей целеустремленности вы добьетесь большего, чем можно было ожидать. Не исключены приятные знакомства, встречи с людьми, с которыми вас прежде связывали близкие отношения. День подходит для занятий спортом, физического труда. Занятия спортом идут на пользу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/06/2017]

Успех в делах любовных зависит только от вас — будьте нежны и искренни, думайте не только о себе и своих удовольствиях.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/06/2017]

В делах вы завтра сможете добиться успеха. Хороший день для начала осуществления давних планов, возможен служебный рост.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/06/2017]

Завтра вы должны чувствовать себя хорошо, будете полны сил и энергии для новых свершений. Настройтесь на деловой лад и действуйте. Если же у вас найдется свободное время и желание, то занятия спортом будут очень благоприятны для вас в течение всего дня и хорошо скажутся на вашем здоровье, а возможно вы найдете свое призвание в одном из видов спорта.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!