Гороскоп — Лев [22/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/12/2018]

В начале дня возможны трудности, неприятные моменты. Вы нервничаете, переживаете из-за пустяков, это мешает сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. Чем раньше вы возьмете себя в руки, тем быстрее преодолеете все преграды.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы и хорошие новости. Это подходящее время для общения, встреч с людьми, которые вам особенно дороги. Можно начинать какие-то масштабные проекты, важные для вас лично. Скорее всего, вы удачно завершите их, причем быстрее, чем ожидаете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/12/2018]

Если вы не знаете, как поступить, положитесь на свои чувства. Доверьтесь любви, она плохого не посоветует.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/12/2018]

Доверьтесь своему внутреннему «Я». Оно поможет Львам разобраться в сложных ситуациях. Но и с мнением окружающих считайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/12/2018]

Рекомендуем провести дома генеральную уборку и позаботиться о чистоте и на рабочем месте. Естественно, старайтесь одеваться чисто, не забывайте принимать душ, даже если холодно. Чаще мойте руки и ошпаривайте кипятком перед употреблением те продукты, которые не подвергаются тепловой обработке. Желательно мыть овощи и фрукты с мылом или марганцовкой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!