Гороскоп — Лев [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/02/2017]

Сохранять спокойствие нелегко: день приносит много неожиданных событий и известий, заставляющих волноваться. Вы чаще обычного спорите с окружающими, легче поддаетесь на провокации – это мешает работать, доводить начатое до конца. Но если вы сосредоточитесь на важных делах, отбросив все лишнее, то непременно справитесь с ними. Личные встречи стоит планировать на вторую половину дня.
Нежелательно решать вопросы, связанные со строительством, приобретением и продажей недвижимости. Покупку мебели и бытовой техники лучше отложить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/02/2017]

Велика вероятность новых интересных знакомств, но это еще для вас не повод забывать о своем любимом человеке.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/02/2017]

У Вас давно лежит на полке план расширения фирмы. Так займитесь им. Оставьте текущие проблемы на завтра, они могут подождать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/02/2017]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Львам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Львам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!