- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [22/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/02/2018]

Благоприятный день для того, чтобы учиться и расширять кругозор, а также пытаться изменить сложившиеся привычки и по-новому взглянуть на вещи, которые давно играют важную роль в вашей жизни. Может быть непросто сосредоточиться на работе, но если вы все же сделаете это, то решите задачу, над которой долго ломали голову.
Появляются хорошие идеи. Обдумайте их как следует, прежде чем обсуждать с кем бы то ни было. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете решить какие-то финансовые проблемы, добиться заметного роста доходов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/02/2018]

Велика вероятность новых интересных знакомств, но это еще для вас не повод забывать о своем любимом человеке.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/02/2018]

У Вас давно лежит на полке план расширения фирмы. Так займитесь им. Оставьте текущие проблемы на завтра, они могут подождать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/02/2018]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Львам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Львам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан