Гороскоп — Лев [22/06/2017]

Опубликовано в Среду, 21-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/06/2017]

Первая половина дня благоприятна для работы и коммерческой деятельности. Можно заключать сделки. Чутье вас не подведет, вы не упустите шанс хорошо заработать. Вероятны интересные предложения, начало плодотворного сотрудничества.
Постепенно набирают силу негативные тенденции, поэтому во второй половине дня стоит быть осторожнее и внимательнее. Поладить с окружающими порой трудно, ссоры отнимают много времени. Относитесь серьезно к делам, за которые беретесь, не рассчитывайте легко добиться успехов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/06/2017]

Львам необходимо завтра слегка отвлечься, поэтому приведите себя в порядок и отправляйтесь на поиски романтических приключений.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/06/2017]

Не спешите вкладывать деньги в недвижимость, а главное — проконтролируйте бухгалтерские гроссбухи, все должно быть безупречно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/06/2017]

Здоровье вас не подведет, но бурлящая жизненная энергия может подвигнуть на поступки, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Львам не стоит завтра предаваться лени и забывать, что ваше тело нуждается в постоянных тренировках. С помощью спортивных упражнений вы не только сможете поддерживать себя в хорошей форме, но и еще безболезненно избавитесь от избытка жизненной энергии, которая может вас подвигнуть, например, на ирригацию пустыни Сахара или на вырубку бескрайнего моря тайги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!