Гороскоп — Лев [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/09/2017]

Благоприятный день, подходящий для решения важных вопросов. Вы не торопитесь с выводами, стараетесь тщательно изучить ситуацию, поэтому не допускаете ошибок. Удачно проходят встречи и переговоры; не исключено, что у вас появятся новые союзники. Полезным будет участие в семинарах, конференциях и других подобных мероприятиях.
День хорошо подходит для покупок, в том числе крупных: вы приобретаете вещи, которые будут долго вас радовать. Домашние дела не кажутся утомительными, близкие охотно помогают справиться с ними.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/09/2017]

Не стоит завтра позволять любимому человек сидеть дома без дела, поэтому постарайтесь вместе куда-нибудь сходить.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/09/2017]

Вероятен переход на новую, более перспективную работу, вступление в более высокую должность, заключение важного договора.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/09/2017]

Старайтесь слушаться вашу интуицию, и именно она поможет Львам избежать несчастных случаев, которые могут ждать Вас завтра. И, конечно, не забывайте про голос разума. Не гуляйте ночью по темным переулкам, избегайте безлюдных мест. Желательно также не подниматься на большую высоту, и не спускаться в глубокие туннели или колодцы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!