Гороскоп — Лев [23/01/2018]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/01/2018]

Если вы знаете, к чему стремитесь, остановить вас просто невозможно. Поэтому постарайтесь побыстрее определиться с целями: чем раньше вы это сделаете, тем большего успеете добиться. В помощи вы особенно не нуждаетесь, но кто-нибудь ее обязательно предложит. Не торопитесь отказываться; возможно, совместные действия положат начало взаимовыгодному сотрудничеству или приятной дружбе.
Иногда бывает трудно вовремя получить нужную информацию. Тут пригодятся старые связи, давние знакомства. Не стесняйтесь задавать вопросы, даже если они кажутся глупыми: ответ может быть совершенно неожиданным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/01/2018]

Многочисленные поклонники не будут отпускать Вас от себя ни на шаг. А Вы, Львы, раньше и не подозревали, что так милы и обаятельны.

АстроМеридиан

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [23/01/2018]

Ваши проекты полным ходом продвигаются к завершению и положительный результат наиболее вероятен, что бы Львам ни казалось.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/01/2018]

Здоровье Львам показывает никаких признаков для беспокойства, но это не означает, что можно не заниматься его поддержанием в хорошей форме. Не бросайте ежедневных физических упражнений по утрам и прогулок вечером. Только с таким отношением к своему здоровью вы можете рассчитывать и в дальнейшем на хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!