- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/04/2018]

Благоприятный день для начала новых дел, особенно необычных и сложных. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, не упускаете возможности получить полезную информацию. Будет возможность познакомиться с людьми, которые разделяют ваши интересы и взгляды на мир. Общение окажется полезным и приятным, не исключено начало дружеских или романтических отношений.
Вы сделаете много хорошего для тех, кто вам небезразличен, позаботитесь о близких, поддержите знакомых, оказавшихся в сложном положении. В конце дня могут возникнуть финансовые проблемы, но вы быстро найдете способ решить их.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/04/2018]

Учитывайте особенности психологии противоположного пола, чтобы избежать неловкости и ненужных проблем.

АстроМеридиан

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [23/04/2018]

Дела нуждаются в вашем непосредственном участии. Не стоит пускать их на самотек и будьте внимательны, подписывая документы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/04/2018]

Завершите день небольшой пробежкой или пешей прогулкой. Пользу принесут расслабляющие процедуры на сон грядущий. Ваше здоровье, как и дела, не стоит пускать на самотек. Ваш энергетический потенциал нуждается в восстановление. Лучше завтра найти время и заняться собой, чем завтра свалиться без сил, бросив все на произвол судьбы. Львам необходимо, помимо отдыха, откорректировать свою диету и по возможности подышать свежим воздухом в ближайшем парке.

АстроМеридиан