Гороскоп — Лев [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/01/2019]

С деловой точки зрения это не лучший день. Вы можете допустить небольшие ошибки, но этого будет достаточно, чтобы позже возникли серьезные трудности. Вас чаще обычного критикуют, могут обвинять в том, чего вы не делали. Помните, что все обсуждения нужно вести максимально спокойно и конструктивно.
В общении с деловыми партнерами старайтесь отстаивать свои интересы, а вот близким можно в чем-то уступить. Лучше не уделять слишком много внимания событиям прошлого, а сосредоточиться на планах на будущее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/01/2019]

Возможно, Вы, Львы, встретите своего прежнего партнера. Решайте сами, как поступить в данной ситуации, но постарайтесь думать о себе.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/01/2019]

Львам кажется, что недостаточно поступает деловых предложений? Найдите их сами и начинайте действовать, удача рядом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/01/2019]

Остерегайтесь заболеваний пищеварительного тракта. Следите за качеством пищи и покупаемых продуктов, Обращайте свое внимание на дату изготовления и сроки годности, ведь от этого зависит ваше самочувствие. Откажитесь от полуфабрикатов и консервов, в них тоже может таиться для вас опасность.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!