Гороскоп — Лев [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/05/2017]

Удачный день, очень интересный и плодотворный. Появится много интересных дел и важных задач, с которыми вы отлично справитесь. Будет возможность сделать выгодные покупки, заключить сделки, которые принесут прибыль. На работе ярко проявляются ваши лидерские качества, благодаря им вы получите заманчивые предложения, сможете подняться по карьерной лестнице.
Легко завязываются знакомства, в том числе такие, которые могут получить романтическое продолжение. Мало кто сможет устоять перед вашим очарованием.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/05/2017]

Вас любят, что еще нужно для счастья? Наслаждайтесь общением с любимым человеком и ничего не бойтесь — ваш союз крепок.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/05/2017]

Если с самого утра срываются встречи или переговоры — не стоит падать духом, вы сможете справиться с любыми обстоятельствами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/05/2017]

От того, в какой физической форме вы находитесь, зависит бесперебойная работа всего вашего организма и нервной системы, в частности. Львам не требуется совершать спортивные подвиги или изнурять себя новомодной диетой. Проделайте комплекс обычных процедур для укрепления душевного равновесия и тела. Кроме того, постарайтесь не экспериментировать с продуктами питания, иначе можете заработать расстройство желудка.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!