Гороскоп — Лев [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/06/2017]

Неплохой день. Проявив настойчивость, вы сможете добиться прогресса в делах. Возможно удачное стечение обстоятельств, благодаря которому вы получите то, к чему давно стремились. Вероятны удачные покупки и выгодные сделки, неожиданные денежные поступления и другие приятные финансовые сюрпризы.
Будет возможность узнать много нового, приобрести полезные навыки. Вам очень пригодится умение учиться на чужих ошибках: благодаря ему вы сможете избежать собственных оплошностей. Хорошо складываются короткие поездки, они будут особенно удачными, если вы отправитесь в путь вместе с друзьями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/06/2017]

Отношения с любимым человеком будут радовать вас свежестью чувств и полным единодушием по всем вопросам, а времени хватит на все.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/06/2017]

Проявите здравый смысл и займитесь тем, чем давным-давно требовалось заняться, даже, если считаете, что эта работа недостойна вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/06/2017]

Для того чтобы здоровье не подвело в самый ответственный момент, не стоит расслабляться, продолжайте заниматься в обычном режиме. Львам на данный момент необходимо быть в хорошей физической форме, чтобы успешно противостоять жизненным коллизиям. Как бы ни был велик соблазн, не поддавайтесь минутной слабости и продолжайте регулярно заниматься спортом. Так Львам будет проще сконцентрироваться и добиться желаемого успеха в любых областях деятельности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!