Гороскоп — Лев [25/03/2017]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/03/2017]

Начало дня не слишком плодотворно. На это время лучше не планировать важных дел: справиться с ними будет нелегко. Возможны разногласия с окружающими, не исключены споры из-за мелочей. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре ситуация изменится к лучшему, а отношения наладятся.
Вторая половина дня щедра на удачные совпадение. Благоприятное стечение обстоятельств поможет многим представителям знака добиться успехов, реализовать то, что было задумано раньше. Это время подходит для общения. Хорошо пройдут любые встречи, даже незапланированные.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2017]

В сексуальном плане все отлично. Но многое зависит от вас, вносите новшества и фантазию в мир страсти.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [25/03/2017]

Идеи по усовершенствованию производственного процесса находятся в стадии разработок. Проявите фантазию и деловую хватку.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2017]

Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Они являются на данном этапе отражением вашего физического состояния. Раздражительность и склонность к конфликтам в этот день говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своему эмоциональному комфорту. Исправляйте положение по мере сил и возможности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!