Гороскоп — Лев [26/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/05/2018]

Вы настроены легкомысленно, склонны откладывать дела на потом и верить в то, что успех в любых начинаниях придет сам, без всяких усилий с вашей стороны. Между тем первая половина дня требует серьезности. Не исключено, что именно в это время у вас будет шанс решить вопросы, прежде не дававшие покоя. К тому же вероятны встречи с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Чтобы произвести нужное впечатление, придется постараться.
Вторая половина дня проходит спокойнее, чем первая. К тому же она гораздо щедрее на приятные сюрпризы и удачные совпадения. Если вы будете внимательны и находчивы, то сможете осуществить давнюю мечту.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/05/2018]

Желания и страсть не покинут вас. Но стоит спросить у партнера, есть ли у него силы на любовные игры.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/05/2018]

Удачное время для переговоров, подписания выгодных контрактов, укрепления партнерских связей и продвижения по служебной лестнице.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/05/2018]

Возможно возникновение сосудистых проблем, что может привести к сбоям в работе нервной системы, сердца, половых органов. Львам необходим упорядоченный режим дня и полноценный сое, особенно, если «пошаливает» сердце или мучают регулярные головные боли или беспричинная нервозность. Рекомендуется легкий массаж, чередуемый с водными процедурами, ароматерапия с эфирными маслами можжевельника и кедра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!