Гороскоп — Лев [26/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 25-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/08/2018]

Благоприятный день для поиска союзников и единомышленников; будет шанс найти и новых друзей. О своих идеях и планах вы рассказываете так, что никто не может остаться к ним равнодушным. Удачно проходят публичные выступления, вы быстро заинтересуете слушателей и завоюете их симпатию.
Посещение светских мероприятий оставит самое приятное впечатление. Может быть сложно сосредоточиться на скучных, однообразных делах, в них легко допустить ошибки. Там, где требуются фантазия и творческий подход, вы отлично справляетесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/08/2018]

Не исключено, что Львам завтра не удастся провести в обществе любимого человека столько времени, сколько хотелось.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/08/2018]

Не отказывайтесь поучаствовать в рабочем процессе, если Львам это завтра предложат, вы так сможете улучшить свое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/08/2018]

Не ленитесь, вы достаточно здоровы, чтобы вести активный образ жизни, если так и будете сидеть без дела, то вы совсем загрустите. Забудьте на завтра обо всех, мучающих вас проблемах, и просто наслаждайтесь происходящим, не такой уж и плохой день у вас выдался. Общайтесь, развлекайтесь и улучшайте свое настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!