Гороскоп — Лев [26/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/11/2018]

Вы смотрите в будущее с оптимизмом, который, к сожалению, не всегда обоснован. Если сейчас вы не будете внимательны к мелочам, не постараетесь учесть абсолютно все, то вскоре вам придется менять планы и тратить время на исправление ошибок. Немного скептицизма точно не повредит.
К тому же сегодня вы особенно доверчивы, и кто-то наверняка попытается этим воспользоваться. Будьте начеку с новыми знакомыми, особенно если они слишком легко дают обещания, пытаются заинтересовать вас собственными делами или покорить своим обаянием.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/11/2018]

Вы, Львы, приблизились к важному моменту, продолжайте в том же духе и скоро ваши встречиприобретут более интимный оттенок.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/11/2018]

Повышайте уровень работоспособности при сохранении результатов — и проблем вделах и дивидендах не возникнет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/11/2018]

При небольшом усилии в отношении своего здоровья и регулярному приему курса витаминови минералов, вы довольно быстро получите необходимую Львам бодрость. Легче станетпросыпаться по утрам, головные боли станут реже и скоро практически исчезнут,особенно, если вы не бросите это делать при первых признаках улучшения.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!