Гороскоп — Лев [26/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/12/2018]

Не все идет хорошо, но ситуация изменится к лучшему, если вы не станете отчаиваться и будете продолжать двигаться в выбранном направлении. Придется проявить настойчивость, чтобы достичь нужных результатов. А общение с окружающими потребует твердости. Вам придется защищаться от нападок, давать отпор тем, кто попытается навязать вам свою волю или злоупотребить вашей добротой.
Лучшее время для важных дел и решений – вторая половина дня. Вам удается сосредоточиться, все учесть и ничего не упустить из виду. Поэтому ошибки маловероятны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/12/2018]

Личная жизнь грозит взрывом эмоций и страстей, но если вас не страшит такой поворот событий, то завтра — ваш день.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/12/2018]

Не хватайтесь за все проекты подряд. Вы, Львы, быстрее добьетесь желаемого, если займетесь тем, что Львам интересно и понятно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/12/2018]

Избегайте стрессовых ситуаций и берегите свою нервную систему. Не «разбрасывайтесь» своими эмоциями, это может серьезно повредить вашему здоровью. Вечером Львам будет полезно совершить длительную прогулку по свежему воздуху, этим вы снимите с себя напряжение прошедшего дня, а выпитый перед сном травяной чай с медом поможет Львам быстро и крепко заснуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!