Гороскоп — Лев [26/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/03/2017]

Старайтесь держать себя в руках и не давать воли эмоциям: сейчас это очень важно. Не исключено, что вам придется отстаивать свою точку зрения в спорах. В таких случаях сохраняйте хладнокровие и не переходите на личности, иначе потом сами пожалеете, что погорячились. Стоит отложить обсуждение важных вопросов, касающихся денег, имущества, работы.
Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. В первую очередь это касается Львов, которые отправятся на романтические свидания: все пройдет очень хорошо. Не разочаруют и дружеские встречи, семейные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/03/2017]

Встреча с новой пассией может завтра привести Вас в объятья друг к другу. Что ж, смелее! Ведь любовь — это такое чувство…

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/03/2017]

Вы, Львы, крутитесь на работе, словно «белка в колесе»? Если результаты устраивают, уделите время семье и друзьям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/03/2017]

Ваша сила в умении заряжаться положительной энергией от любых проявлений окружающей среды. Врожденный оптимизм и способность не унывать ни при каких обстоятельствах даст Львам возможность провести завтрашний день с пользой для своего здоровья и здоровья окружающих вас людей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!