Гороскоп — Лев [27/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 26-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/07/2018]

На первую половину дня лучше не планировать ничего важного. Это время может стать для вас настоящим испытанием. Многое будет идти не так, как вы ожидали, не исключены трудности на работе, серьезные конфликты с самыми близкими людьми и давними союзниками.
Но отчаиваться не стоит: через несколько часов ситуация изменится к лучшему, в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими, обсуждения семейных дел. Связи, которые вам дороги, станут более прочными, разногласия останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/07/2018]

Завтра хороший день для свиданий. Скорее звоните своей девушке и расскажите, как вы без нее скучаете, встреча пройдет прекрасно.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/07/2018]

Постарайтесь не отказываться от возможности заручиться поддержкой партнеров по бизнесу, тогда ваши дела скоро пойдут на поправку.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [27/07/2018]

Ваше самочувствие завтра будет на высоте, благоприятное настроение позволит с легкостью преодолеть любые проблемы и трудности. Постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые Львам предоставит завтрашний день. Но не забывайте и о поддержании своего организма в полной боеготовности. Утренние пробежки в парковой зоне помогут Львам поднять тонус, укрепить кровеносную систему своего организма и улучшить настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!