Гороскоп — Лев [27/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/08/2018]

Старайтесь не рисковать, тщательно продумывайте каждый шаг. День требует предусмотрительности и осторожности, особенно от тех, кто ставит перед собой высокие цели и не хочет довольствоваться малым. Очень важным становится терпение. Помните, что добиться нужных результатов будет проще, если вы дождетесь благоприятного момента.
Лучше рассчитывать на свои силы и не ждать поддержки. Люди, которые действительно хотели бы помочь вам, вряд ли смогут это сделать. Будьте внимательнее в деловых поездках: очень легко что-то забыть, перепутать, сбиться с пути.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/08/2018]

Круто измените образ жизни на этот вечер — поменяйте посещение шикарного ресторана на тихую прогулку по ночному городу.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/08/2018]

Завтра в вашей голове появится куча гениальных идей, это, хорошо, но у вас не хватит времени для рутинной работы, попросите помощи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [27/08/2018]

Приложенные завтра усилия к сохранению здоровья и укрепления организма, в дальнейшем, помогут Львам избежать серьезных проблем. Витамины, полноценное питание, здоровый образ жизни — это основополагающие факторы вашего здоровья и хорошего настроения. День завтра неудачен для посещения стоматолога и плановых операций.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!