Гороскоп — Лев [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/12/2018]

Начало дня полно соблазнов, которым трудно противостоять. Многие представители знака в это время ведут себя легкомысленно, допускают ошибки, исправление которых окажется непростым делом. Поэтому торопиться с важными решениями не стоит.
Вторая половина дня будет более благоприятной. Она дает шанс добиться успеха во многих делах, справиться с решением сложных задач. Это хорошее время для того, чтобы проявить инициативу в делах и личных отношениях. Ваши идеи наверняка получат поддержку окружающих. Найдутся люди, которые захотят помочь вам осуществить задуманное.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/12/2018]

Привычные встречи приятны, но тривиальны. Придумайте для сегодняшнего свидания что-нибудь оригинальное и нетрадиционное.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/12/2018]

Занимайтесь тем, что посчитаете нужным и не забывайте, что Львам очень многое «по зубам». Дерзайте!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [27/12/2018]

Водные процедуры, это то, что завтра нужно вашему организму. Посетите бассейн, остальное вода сделает за вас, она поможет расслабиться вашему телу и зажатые мышцы обретут былую упругость. Вечером после душа и горячего чая ложитесь пораньше спать, не забыв перед сном помечтать о будущем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!